No tiene sentido que sea más barato una caja entera de oreos que un mango, por @La_Irreductible
por paulatop el 10 jul 2025, 16:49
También te gustará:
Funcionan, más o menos por @supermanumolina
El problema no soy yo, son las matemáticas nutricionales, por @BorrachosVIP
Cuando recursos humanos es más de recursos que de humanos, por @T_Stockmann
Comentarios(2)
Por mejores
Por orden cronológico
Mentira
0
Tienes que comparar un kg de Oreos con un kg de fruta, y comparar distintas frutas. Además, mira el valor nutricional de 200g de distintas frutas con el de 200g de Oreos, y el poder saciante de ambos, y me cuentas.
0

